京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 09:39発

所要時間(概算)
09:30発 ハイタウン塩浜
09:31着
09:31発
塩浜四丁目
09:32着
09:32発
行徳高校
09:33着
09:33発
南行徳四丁目
09:34着
09:34発
南行徳三丁目
09:38着
09:39発
南行徳駅
09:40着
09:40発
相の川三丁目 1分
09:41着
09:41発
新井新田 2分
09:42着
09:42発
相の川 3分
09:46着
09:46発
今井 7分
09:47着
09:47発
八雲神社 8分
09:48着
09:48発
鎌田宿 9分
09:49着
09:49発
宮下 10分
09:50着
09:50発
東部区民館入口 11分
09:51着
09:51発
江戸川一丁目 12分
09:52着
09:52発
上鎌田 13分
09:53着
09:53発
王子マテリア 14分
09:54着
09:54発
王子マテリア裏門 15分
09:55着
09:55発
新町商店街入口 16分