京成バス瑞75系統
ハイタウン塩浜方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:19発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
新町商店街入口
18:02着
18:02発
王子マテリア裏門
18:03着
18:03発
王子マテリア
18:04着
18:04発
上鎌田
18:05着
18:05発
江戸川一丁目
18:06着
18:06発
東部区民館入口
18:07着
18:07発
宮下
18:08着
18:08発
鎌田宿
18:09着
18:09発
八雲神社
18:11着
18:11発
今井
18:12着
18:12発
相之川一丁目
18:13着
18:13発
相の川
18:14着
18:14発
新井新田
18:15着
18:15発
相の川三丁目
18:18着
18:19発
南行徳駅
18:21着
18:21発
南行徳三丁目 2分
18:22着
18:22発
南行徳四丁目 3分
18:23着
18:23発
行徳高校 4分
18:24着
18:24発
塩浜四丁目 5分
18:27着
ハイタウン塩浜 8分