京成バス瑞75系統
ハイタウン塩浜方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
新町商店街入口
16:42着
16:42発
王子マテリア裏門
16:43着
16:43発
王子マテリア
16:44着
16:44発
上鎌田
16:45着
16:45発
江戸川一丁目
16:46着
16:46発
東部区民館入口
16:47着
16:47発
宮下
16:48着
16:48発
鎌田宿
16:49着
16:49発
八雲神社
16:51着
16:51発
今井
16:52着
16:52発
相之川一丁目
16:53着
16:53発
相の川
16:54着
16:54発
新井新田
16:55着
16:55発
相の川三丁目
16:58着
16:59発
南行徳駅
17:01着
17:01発
南行徳三丁目 2分
17:02着
17:02発
南行徳四丁目 3分
17:03着
17:03発
行徳高校 4分
17:04着
17:04発
塩浜四丁目 5分
17:07着
ハイタウン塩浜 8分