京成バス瑞75系統
ハイタウン塩浜方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 16:27発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
新町商店街入口
16:10着
16:10発
王子マテリア裏門
16:11着
16:11発
王子マテリア
16:12着
16:12発
上鎌田
16:13着
16:13発
江戸川一丁目
16:14着
16:14発
東部区民館入口
16:15着
16:15発
宮下
16:16着
16:16発
鎌田宿
16:17着
16:17発
八雲神社
16:19着
16:19発
今井
16:20着
16:20発
相之川一丁目
16:21着
16:21発
相の川
16:22着
16:22発
新井新田
16:23着
16:23発
相の川三丁目
16:26着
16:27発
南行徳駅
16:29着
16:29発
南行徳三丁目 2分
16:30着
16:30発
南行徳四丁目 3分
16:31着
16:31発
行徳高校 4分
16:32着
16:32発
塩浜四丁目 5分
16:35着
ハイタウン塩浜 8分