京成バス瑞75系統
ハイタウン塩浜方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 06:36発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
新町商店街入口
06:19着
06:19発
王子マテリア裏門
06:20着
06:20発
王子マテリア
06:21着
06:21発
上鎌田
06:22着
06:22発
江戸川一丁目
06:23着
06:23発
東部区民館入口
06:24着
06:24発
宮下
06:25着
06:25発
鎌田宿
06:26着
06:26発
八雲神社
06:28着
06:28発
今井
06:29着
06:29発
相之川一丁目
06:30着
06:30発
相の川
06:31着
06:31発
新井新田
06:32着
06:32発
相の川三丁目
06:35着
06:36発
南行徳駅
06:38着
06:38発
南行徳三丁目 2分
06:39着
06:39発
南行徳四丁目 3分
06:40着
06:40発
行徳高校 4分
06:41着
06:41発
塩浜四丁目 5分
06:44着
ハイタウン塩浜 8分