京成バス瑞75系統
ハイタウン塩浜方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
新町商店街入口
06:07着
06:07発
王子マテリア裏門
06:08着
06:08発
王子マテリア
06:09着
06:09発
上鎌田
06:10着
06:10発
江戸川一丁目
06:11着
06:11発
東部区民館入口
06:12着
06:12発
宮下
06:13着
06:13発
鎌田宿
06:14着
06:14発
八雲神社
06:16着
06:16発
今井
06:17着
06:17発
相之川一丁目
06:18着
06:18発
相の川
06:19着
06:19発
新井新田
06:20着
06:20発
相の川三丁目
06:23着
06:24発
南行徳駅
06:26着
06:26発
南行徳三丁目 2分
06:27着
06:27発
南行徳四丁目 3分
06:28着
06:28発
行徳高校 4分
06:29着
06:29発
塩浜四丁目 5分
06:32着
ハイタウン塩浜 8分