京成バス千05系統
千城台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 19:45発

所要時間(概算)
19:45発 千葉駅
19:47着
19:47発
千葉銀行中央支店 2分
19:49着
19:49発
本町一丁目 4分
19:50着
19:50発
東本町 5分
19:52着
19:52発
鶴沢町 7分
19:53着
19:53発
千葉テレビ入口 8分
19:54着
19:54発
都公園 9分
19:55着
19:55発
都保育所 10分
19:56着
19:56発
都小学校 11分
19:57着
19:57発
後撰都町 12分
19:58着
19:58発
天神橋坂上 13分
20:00着
20:00発
桜木保育所 15分
20:01着
20:01発
加曽利中入口 16分
20:02着
20:02発
桜木消防署 17分
20:03着
20:03発
ほおじろ台 18分
20:04着
20:04発
西小倉 19分
20:06着
20:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
20:07着
20:07発
千城台西公園 22分
20:08着
20:08発
公営住宅 23分
20:09着
20:09発
南二丁目 24分
20:10着
20:10発
南三丁目 25分
20:10着
20:10発
南四丁目カスミ前 25分
20:16着
千城台車庫 31分