京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 千葉駅
13:47着
13:47発
千葉銀行中央支店 2分
13:49着
13:49発
本町一丁目 4分
13:50着
13:50発
東本町 5分
13:52着
13:52発
鶴沢町 7分
13:53着
13:53発
千葉テレビ入口 8分
13:54着
13:54発
都公園 9分
13:55着
13:55発
都保育所 10分
13:56着
13:56発
都小学校 11分
13:57着
13:57発
後撰都町 12分
13:58着
13:58発
天神橋坂上 13分
14:00着
14:00発
桜木保育所 15分
14:01着
14:01発
加曽利中入口 16分
14:02着
14:02発
桜木消防署 17分
14:03着
14:03発
ほおじろ台 18分
14:04着
14:04発
西小倉 19分
14:06着
14:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
14:07着
14:07発
千城台西公園 22分
14:08着
14:08発
公営住宅 23分
14:09着
14:09発
南二丁目 24分
14:10着
14:10発
南三丁目 25分
14:10着
14:10発
南四丁目カスミ前 25分
14:11着
14:11発
公園前 26分
14:12着
14:12発
南一丁目 27分
14:14着
14:15発
千城台駅 29分
14:17着
14:17発
千城台東小学校 32分
14:18着
14:18発
御成台入口 33分
14:19着
14:19発
御成台南 34分
14:20着
14:20発
清爽の街 35分
14:21着
14:21発
優遊の街 36分
14:22着
14:22発
御成台中央 37分
14:23着
14:23発
御成台公園 38分
14:24着
14:24発
情報大正門 39分
14:28着
御成台車庫 43分