京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 13:25発

所要時間(概算)
13:25発 千葉駅
13:27着
13:27発
千葉銀行中央支店 2分
13:29着
13:29発
本町一丁目 4分
13:30着
13:30発
東本町 5分
13:32着
13:32発
鶴沢町 7分
13:33着
13:33発
千葉テレビ入口 8分
13:34着
13:34発
都公園 9分
13:35着
13:35発
都保育所 10分
13:36着
13:36発
都小学校 11分
13:37着
13:37発
後撰都町 12分
13:38着
13:38発
天神橋坂上 13分
13:40着
13:40発
桜木保育所 15分
13:41着
13:41発
加曽利中入口 16分
13:42着
13:42発
桜木消防署 17分
13:43着
13:43発
ほおじろ台 18分
13:44着
13:44発
西小倉 19分
13:46着
13:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
13:47着
13:47発
千城台西公園 22分
13:48着
13:48発
公営住宅 23分
13:49着
13:49発
南二丁目 24分
13:50着
13:50発
南三丁目 25分
13:50着
13:50発
南四丁目カスミ前 25分
13:51着
13:51発
公園前 26分
13:52着
13:52発
南一丁目 27分
13:54着
13:55発
千城台駅 29分
13:57着
13:57発
千城台東小学校 32分
13:58着
13:58発
御成台入口 33分
13:59着
13:59発
御成台南 34分
14:00着
14:00発
清爽の街 35分
14:01着
14:01発
優遊の街 36分
14:02着
14:02発
御成台中央 37分
14:03着
14:03発
御成台公園 38分
14:04着
14:04発
情報大正門 39分
14:08着
御成台車庫 43分