京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 13:05発

所要時間(概算)
13:05発 千葉駅
13:07着
13:07発
千葉銀行中央支店 2分
13:09着
13:09発
本町一丁目 4分
13:10着
13:10発
東本町 5分
13:12着
13:12発
鶴沢町 7分
13:13着
13:13発
千葉テレビ入口 8分
13:14着
13:14発
都公園 9分
13:15着
13:15発
都保育所 10分
13:16着
13:16発
都小学校 11分
13:17着
13:17発
後撰都町 12分
13:18着
13:18発
天神橋坂上 13分
13:20着
13:20発
桜木保育所 15分
13:21着
13:21発
加曽利中入口 16分
13:22着
13:22発
桜木消防署 17分
13:23着
13:23発
ほおじろ台 18分
13:24着
13:24発
西小倉 19分
13:26着
13:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
13:27着
13:27発
千城台西公園 22分
13:28着
13:28発
公営住宅 23分
13:29着
13:29発
南二丁目 24分
13:30着
13:30発
南三丁目 25分
13:30着
13:30発
南四丁目カスミ前 25分
13:31着
13:31発
公園前 26分
13:32着
13:32発
南一丁目 27分
13:34着
13:35発
千城台駅 29分
13:37着
13:37発
千城台東小学校 32分
13:38着
13:38発
御成台入口 33分
13:39着
13:39発
御成台南 34分
13:40着
13:40発
清爽の街 35分
13:41着
13:41発
優遊の街 36分
13:42着
13:42発
御成台中央 37分
13:43着
13:43発
御成台公園 38分
13:44着
13:44発
情報大正門 39分
13:48着
御成台車庫 43分