京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 千葉駅
12:47着
12:47発
千葉銀行中央支店 2分
12:49着
12:49発
本町一丁目 4分
12:50着
12:50発
東本町 5分
12:52着
12:52発
鶴沢町 7分
12:53着
12:53発
千葉テレビ入口 8分
12:54着
12:54発
都公園 9分
12:55着
12:55発
都保育所 10分
12:56着
12:56発
都小学校 11分
12:57着
12:57発
後撰都町 12分
12:58着
12:58発
天神橋坂上 13分
13:00着
13:00発
桜木保育所 15分
13:01着
13:01発
加曽利中入口 16分
13:02着
13:02発
桜木消防署 17分
13:03着
13:03発
ほおじろ台 18分
13:04着
13:04発
西小倉 19分
13:06着
13:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
13:07着
13:07発
千城台西公園 22分
13:08着
13:08発
公営住宅 23分
13:09着
13:09発
南二丁目 24分
13:10着
13:10発
南三丁目 25分
13:10着
13:10発
南四丁目カスミ前 25分
13:11着
13:11発
公園前 26分
13:12着
13:12発
南一丁目 27分
13:14着
13:15発
千城台駅 29分
13:17着
13:17発
千城台東小学校 32分
13:18着
13:18発
御成台入口 33分
13:19着
13:19発
御成台南 34分
13:20着
13:20発
清爽の街 35分
13:21着
13:21発
優遊の街 36分
13:22着
13:22発
御成台中央 37分
13:23着
13:23発
御成台公園 38分
13:24着
13:24発
情報大正門 39分
13:28着
御成台車庫 43分