京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 12:25発

所要時間(概算)
12:25発 千葉駅
12:27着
12:27発
千葉銀行中央支店 2分
12:29着
12:29発
本町一丁目 4分
12:30着
12:30発
東本町 5分
12:32着
12:32発
鶴沢町 7分
12:33着
12:33発
千葉テレビ入口 8分
12:34着
12:34発
都公園 9分
12:35着
12:35発
都保育所 10分
12:36着
12:36発
都小学校 11分
12:37着
12:37発
後撰都町 12分
12:38着
12:38発
天神橋坂上 13分
12:40着
12:40発
桜木保育所 15分
12:41着
12:41発
加曽利中入口 16分
12:42着
12:42発
桜木消防署 17分
12:43着
12:43発
ほおじろ台 18分
12:44着
12:44発
西小倉 19分
12:46着
12:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
12:47着
12:47発
千城台西公園 22分
12:48着
12:48発
公営住宅 23分
12:49着
12:49発
南二丁目 24分
12:50着
12:50発
南三丁目 25分
12:50着
12:50発
南四丁目カスミ前 25分
12:51着
12:51発
公園前 26分
12:52着
12:52発
南一丁目 27分
12:54着
12:55発
千城台駅 29分
12:57着
12:57発
千城台東小学校 32分
12:58着
12:58発
御成台入口 33分
12:59着
12:59発
御成台南 34分
13:00着
13:00発
清爽の街 35分
13:01着
13:01発
優遊の街 36分
13:02着
13:02発
御成台中央 37分
13:03着
13:03発
御成台公園 38分
13:04着
13:04発
情報大正門 39分
13:08着
御成台車庫 43分