京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 12:05発

所要時間(概算)
12:05発 千葉駅
12:07着
12:07発
千葉銀行中央支店 2分
12:09着
12:09発
本町一丁目 4分
12:10着
12:10発
東本町 5分
12:12着
12:12発
鶴沢町 7分
12:13着
12:13発
千葉テレビ入口 8分
12:14着
12:14発
都公園 9分
12:15着
12:15発
都保育所 10分
12:16着
12:16発
都小学校 11分
12:17着
12:17発
後撰都町 12分
12:18着
12:18発
天神橋坂上 13分
12:20着
12:20発
桜木保育所 15分
12:21着
12:21発
加曽利中入口 16分
12:22着
12:22発
桜木消防署 17分
12:23着
12:23発
ほおじろ台 18分
12:24着
12:24発
西小倉 19分
12:26着
12:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
12:27着
12:27発
千城台西公園 22分
12:28着
12:28発
公営住宅 23分
12:29着
12:29発
南二丁目 24分
12:30着
12:30発
南三丁目 25分
12:30着
12:30発
南四丁目カスミ前 25分
12:31着
12:31発
公園前 26分
12:32着
12:32発
南一丁目 27分
12:34着
12:35発
千城台駅 29分
12:37着
12:37発
千城台東小学校 32分
12:38着
12:38発
御成台入口 33分
12:39着
12:39発
御成台南 34分
12:40着
12:40発
清爽の街 35分
12:41着
12:41発
優遊の街 36分
12:42着
12:42発
御成台中央 37分
12:43着
12:43発
御成台公園 38分
12:44着
12:44発
情報大正門 39分
12:48着
御成台車庫 43分