京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 11:45発

所要時間(概算)
11:45発 千葉駅
11:47着
11:47発
千葉銀行中央支店 2分
11:49着
11:49発
本町一丁目 4分
11:50着
11:50発
東本町 5分
11:52着
11:52発
鶴沢町 7分
11:53着
11:53発
千葉テレビ入口 8分
11:54着
11:54発
都公園 9分
11:55着
11:55発
都保育所 10分
11:56着
11:56発
都小学校 11分
11:57着
11:57発
後撰都町 12分
11:58着
11:58発
天神橋坂上 13分
12:00着
12:00発
桜木保育所 15分
12:01着
12:01発
加曽利中入口 16分
12:02着
12:02発
桜木消防署 17分
12:03着
12:03発
ほおじろ台 18分
12:04着
12:04発
西小倉 19分
12:06着
12:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
12:07着
12:07発
千城台西公園 22分
12:08着
12:08発
公営住宅 23分
12:09着
12:09発
南二丁目 24分
12:10着
12:10発
南三丁目 25分
12:10着
12:10発
南四丁目カスミ前 25分
12:11着
12:11発
公園前 26分
12:12着
12:12発
南一丁目 27分
12:14着
12:15発
千城台駅 29分
12:17着
12:17発
千城台東小学校 32分
12:18着
12:18発
御成台入口 33分
12:19着
12:19発
御成台南 34分
12:20着
12:20発
清爽の街 35分
12:21着
12:21発
優遊の街 36分
12:22着
12:22発
御成台中央 37分
12:23着
12:23発
御成台公園 38分
12:24着
12:24発
情報大正門 39分
12:28着
御成台車庫 43分