京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 11:25発

所要時間(概算)
11:25発 千葉駅
11:27着
11:27発
千葉銀行中央支店 2分
11:29着
11:29発
本町一丁目 4分
11:30着
11:30発
東本町 5分
11:32着
11:32発
鶴沢町 7分
11:33着
11:33発
千葉テレビ入口 8分
11:34着
11:34発
都公園 9分
11:35着
11:35発
都保育所 10分
11:36着
11:36発
都小学校 11分
11:37着
11:37発
後撰都町 12分
11:38着
11:38発
天神橋坂上 13分
11:40着
11:40発
桜木保育所 15分
11:41着
11:41発
加曽利中入口 16分
11:42着
11:42発
桜木消防署 17分
11:43着
11:43発
ほおじろ台 18分
11:44着
11:44発
西小倉 19分
11:46着
11:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
11:47着
11:47発
千城台西公園 22分
11:48着
11:48発
公営住宅 23分
11:49着
11:49発
南二丁目 24分
11:50着
11:50発
南三丁目 25分
11:50着
11:50発
南四丁目カスミ前 25分
11:51着
11:51発
公園前 26分
11:52着
11:52発
南一丁目 27分
11:54着
11:55発
千城台駅 29分
11:57着
11:57発
千城台東小学校 32分
11:58着
11:58発
御成台入口 33分
11:59着
11:59発
御成台南 34分
12:00着
12:00発
清爽の街 35分
12:01着
12:01発
優遊の街 36分
12:02着
12:02発
御成台中央 37分
12:03着
12:03発
御成台公園 38分
12:04着
12:04発
情報大正門 39分
12:08着
御成台車庫 43分