京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 11:05発

所要時間(概算)
11:05発 千葉駅
11:07着
11:07発
千葉銀行中央支店 2分
11:09着
11:09発
本町一丁目 4分
11:10着
11:10発
東本町 5分
11:12着
11:12発
鶴沢町 7分
11:13着
11:13発
千葉テレビ入口 8分
11:14着
11:14発
都公園 9分
11:15着
11:15発
都保育所 10分
11:16着
11:16発
都小学校 11分
11:17着
11:17発
後撰都町 12分
11:18着
11:18発
天神橋坂上 13分
11:20着
11:20発
桜木保育所 15分
11:21着
11:21発
加曽利中入口 16分
11:22着
11:22発
桜木消防署 17分
11:23着
11:23発
ほおじろ台 18分
11:24着
11:24発
西小倉 19分
11:26着
11:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
11:27着
11:27発
千城台西公園 22分
11:28着
11:28発
公営住宅 23分
11:29着
11:29発
南二丁目 24分
11:30着
11:30発
南三丁目 25分
11:30着
11:30発
南四丁目カスミ前 25分
11:31着
11:31発
公園前 26分
11:32着
11:32発
南一丁目 27分
11:34着
11:35発
千城台駅 29分
11:37着
11:37発
千城台東小学校 32分
11:38着
11:38発
御成台入口 33分
11:39着
11:39発
御成台南 34分
11:40着
11:40発
清爽の街 35分
11:41着
11:41発
優遊の街 36分
11:42着
11:42発
御成台中央 37分
11:43着
11:43発
御成台公園 38分
11:44着
11:44発
情報大正門 39分
11:48着
御成台車庫 43分