京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 千葉駅
10:47着
10:47発
千葉銀行中央支店 2分
10:49着
10:49発
本町一丁目 4分
10:50着
10:50発
東本町 5分
10:52着
10:52発
鶴沢町 7分
10:53着
10:53発
千葉テレビ入口 8分
10:54着
10:54発
都公園 9分
10:55着
10:55発
都保育所 10分
10:56着
10:56発
都小学校 11分
10:57着
10:57発
後撰都町 12分
10:58着
10:58発
天神橋坂上 13分
11:00着
11:00発
桜木保育所 15分
11:01着
11:01発
加曽利中入口 16分
11:02着
11:02発
桜木消防署 17分
11:03着
11:03発
ほおじろ台 18分
11:04着
11:04発
西小倉 19分
11:06着
11:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
11:07着
11:07発
千城台西公園 22分
11:08着
11:08発
公営住宅 23分
11:09着
11:09発
南二丁目 24分
11:10着
11:10発
南三丁目 25分
11:10着
11:10発
南四丁目カスミ前 25分
11:11着
11:11発
公園前 26分
11:12着
11:12発
南一丁目 27分
11:14着
11:15発
千城台駅 29分
11:17着
11:17発
千城台東小学校 32分
11:18着
11:18発
御成台入口 33分
11:19着
11:19発
御成台南 34分
11:20着
11:20発
清爽の街 35分
11:21着
11:21発
優遊の街 36分
11:22着
11:22発
御成台中央 37分
11:23着
11:23発
御成台公園 38分
11:24着
11:24発
情報大正門 39分
11:28着
御成台車庫 43分