京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 10:25発

所要時間(概算)
10:25発 千葉駅
10:27着
10:27発
千葉銀行中央支店 2分
10:29着
10:29発
本町一丁目 4分
10:30着
10:30発
東本町 5分
10:32着
10:32発
鶴沢町 7分
10:33着
10:33発
千葉テレビ入口 8分
10:34着
10:34発
都公園 9分
10:35着
10:35発
都保育所 10分
10:36着
10:36発
都小学校 11分
10:37着
10:37発
後撰都町 12分
10:38着
10:38発
天神橋坂上 13分
10:40着
10:40発
桜木保育所 15分
10:41着
10:41発
加曽利中入口 16分
10:42着
10:42発
桜木消防署 17分
10:43着
10:43発
ほおじろ台 18分
10:44着
10:44発
西小倉 19分
10:46着
10:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
10:47着
10:47発
千城台西公園 22分
10:48着
10:48発
公営住宅 23分
10:49着
10:49発
南二丁目 24分
10:50着
10:50発
南三丁目 25分
10:50着
10:50発
南四丁目カスミ前 25分
10:51着
10:51発
公園前 26分
10:52着
10:52発
南一丁目 27分
10:54着
10:55発
千城台駅 29分
10:57着
10:57発
千城台東小学校 32分
10:58着
10:58発
御成台入口 33分
10:59着
10:59発
御成台南 34分
11:00着
11:00発
清爽の街 35分
11:01着
11:01発
優遊の街 36分
11:02着
11:02発
御成台中央 37分
11:03着
11:03発
御成台公園 38分
11:04着
11:04発
情報大正門 39分
11:08着
御成台車庫 43分