京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 10:05発

所要時間(概算)
10:05発 千葉駅
10:07着
10:07発
千葉銀行中央支店 2分
10:09着
10:09発
本町一丁目 4分
10:10着
10:10発
東本町 5分
10:12着
10:12発
鶴沢町 7分
10:13着
10:13発
千葉テレビ入口 8分
10:14着
10:14発
都公園 9分
10:15着
10:15発
都保育所 10分
10:16着
10:16発
都小学校 11分
10:17着
10:17発
後撰都町 12分
10:18着
10:18発
天神橋坂上 13分
10:20着
10:20発
桜木保育所 15分
10:21着
10:21発
加曽利中入口 16分
10:22着
10:22発
桜木消防署 17分
10:23着
10:23発
ほおじろ台 18分
10:24着
10:24発
西小倉 19分
10:26着
10:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
10:27着
10:27発
千城台西公園 22分
10:28着
10:28発
公営住宅 23分
10:29着
10:29発
南二丁目 24分
10:30着
10:30発
南三丁目 25分
10:30着
10:30発
南四丁目カスミ前 25分
10:31着
10:31発
公園前 26分
10:32着
10:32発
南一丁目 27分
10:34着
10:35発
千城台駅 29分
10:37着
10:37発
千城台東小学校 32分
10:38着
10:38発
御成台入口 33分
10:39着
10:39発
御成台南 34分
10:40着
10:40発
清爽の街 35分
10:41着
10:41発
優遊の街 36分
10:42着
10:42発
御成台中央 37分
10:43着
10:43発
御成台公園 38分
10:44着
10:44発
情報大正門 39分
10:48着
御成台車庫 43分