京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 千葉駅
09:47着
09:47発
千葉銀行中央支店 2分
09:49着
09:49発
本町一丁目 4分
09:50着
09:50発
東本町 5分
09:52着
09:52発
鶴沢町 7分
09:53着
09:53発
千葉テレビ入口 8分
09:54着
09:54発
都公園 9分
09:55着
09:55発
都保育所 10分
09:56着
09:56発
都小学校 11分
09:57着
09:57発
後撰都町 12分
09:58着
09:58発
天神橋坂上 13分
10:00着
10:00発
桜木保育所 15分
10:01着
10:01発
加曽利中入口 16分
10:02着
10:02発
桜木消防署 17分
10:03着
10:03発
ほおじろ台 18分
10:04着
10:04発
西小倉 19分
10:06着
10:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
10:07着
10:07発
千城台西公園 22分
10:08着
10:08発
公営住宅 23分
10:09着
10:09発
南二丁目 24分
10:10着
10:10発
南三丁目 25分
10:10着
10:10発
南四丁目カスミ前 25分
10:11着
10:11発
公園前 26分
10:12着
10:12発
南一丁目 27分
10:14着
10:15発
千城台駅 29分
10:17着
10:17発
千城台東小学校 32分
10:18着
10:18発
御成台入口 33分
10:19着
10:19発
御成台南 34分
10:20着
10:20発
清爽の街 35分
10:21着
10:21発
優遊の街 36分
10:22着
10:22発
御成台中央 37分
10:23着
10:23発
御成台公園 38分
10:24着
10:24発
情報大正門 39分
10:28着
御成台車庫 43分