京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 千葉駅
09:27着
09:27発
千葉銀行中央支店 2分
09:29着
09:29発
本町一丁目 4分
09:30着
09:30発
東本町 5分
09:32着
09:32発
鶴沢町 7分
09:33着
09:33発
千葉テレビ入口 8分
09:34着
09:34発
都公園 9分
09:35着
09:35発
都保育所 10分
09:36着
09:36発
都小学校 11分
09:37着
09:37発
後撰都町 12分
09:38着
09:38発
天神橋坂上 13分
09:40着
09:40発
桜木保育所 15分
09:41着
09:41発
加曽利中入口 16分
09:42着
09:42発
桜木消防署 17分
09:43着
09:43発
ほおじろ台 18分
09:44着
09:44発
西小倉 19分
09:46着
09:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
09:47着
09:47発
千城台西公園 22分
09:48着
09:48発
公営住宅 23分
09:49着
09:49発
南二丁目 24分
09:50着
09:50発
南三丁目 25分
09:50着
09:50発
南四丁目カスミ前 25分
09:51着
09:51発
公園前 26分
09:52着
09:52発
南一丁目 27分
09:54着
09:55発
千城台駅 29分
09:57着
09:57発
千城台東小学校 32分
09:58着
09:58発
御成台入口 33分
09:59着
09:59発
御成台南 34分
10:00着
10:00発
清爽の街 35分
10:01着
10:01発
優遊の街 36分
10:02着
10:02発
御成台中央 37分
10:03着
10:03発
御成台公園 38分
10:04着
10:04発
情報大正門 39分
10:08着
御成台車庫 43分