京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 09:05発

所要時間(概算)
09:05発 千葉駅
09:07着
09:07発
千葉銀行中央支店 2分
09:09着
09:09発
本町一丁目 4分
09:10着
09:10発
東本町 5分
09:12着
09:12発
鶴沢町 7分
09:13着
09:13発
千葉テレビ入口 8分
09:14着
09:14発
都公園 9分
09:15着
09:15発
都保育所 10分
09:16着
09:16発
都小学校 11分
09:17着
09:17発
後撰都町 12分
09:18着
09:18発
天神橋坂上 13分
09:20着
09:20発
桜木保育所 15分
09:21着
09:21発
加曽利中入口 16分
09:22着
09:22発
桜木消防署 17分
09:23着
09:23発
ほおじろ台 18分
09:24着
09:24発
西小倉 19分
09:26着
09:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
09:27着
09:27発
千城台西公園 22分
09:28着
09:28発
公営住宅 23分
09:29着
09:29発
南二丁目 24分
09:30着
09:30発
南三丁目 25分
09:30着
09:30発
南四丁目カスミ前 25分
09:31着
09:31発
公園前 26分
09:32着
09:32発
南一丁目 27分
09:34着
09:35発
千城台駅 29分
09:37着
09:37発
千城台東小学校 32分
09:38着
09:38発
御成台入口 33分
09:39着
09:39発
御成台南 34分
09:40着
09:40発
清爽の街 35分
09:41着
09:41発
優遊の街 36分
09:42着
09:42発
御成台中央 37分
09:43着
09:43発
御成台公園 38分
09:44着
09:44発
情報大正門 39分
09:48着
御成台車庫 43分