京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 08:45発

所要時間(概算)
08:45発 千葉駅
08:47着
08:47発
千葉銀行中央支店 2分
08:49着
08:49発
本町一丁目 4分
08:50着
08:50発
東本町 5分
08:52着
08:52発
鶴沢町 7分
08:53着
08:53発
千葉テレビ入口 8分
08:54着
08:54発
都公園 9分
08:55着
08:55発
都保育所 10分
08:56着
08:56発
都小学校 11分
08:57着
08:57発
後撰都町 12分
08:58着
08:58発
天神橋坂上 13分
09:00着
09:00発
桜木保育所 15分
09:01着
09:01発
加曽利中入口 16分
09:02着
09:02発
桜木消防署 17分
09:03着
09:03発
ほおじろ台 18分
09:04着
09:04発
西小倉 19分
09:06着
09:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
09:07着
09:07発
千城台西公園 22分
09:08着
09:08発
公営住宅 23分
09:09着
09:09発
南二丁目 24分
09:10着
09:10発
南三丁目 25分
09:10着
09:10発
南四丁目カスミ前 25分
09:11着
09:11発
公園前 26分
09:12着
09:12発
南一丁目 27分
09:14着
09:15発
千城台駅 29分
09:17着
09:17発
千城台東小学校 32分
09:18着
09:18発
御成台入口 33分
09:19着
09:19発
御成台南 34分
09:20着
09:20発
清爽の街 35分
09:21着
09:21発
優遊の街 36分
09:22着
09:22発
御成台中央 37分
09:23着
09:23発
御成台公園 38分
09:24着
09:24発
情報大正門 39分
09:28着
御成台車庫 43分