京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 08:25発

所要時間(概算)
08:25発 千葉駅
08:27着
08:27発
千葉銀行中央支店 2分
08:29着
08:29発
本町一丁目 4分
08:30着
08:30発
東本町 5分
08:32着
08:32発
鶴沢町 7分
08:33着
08:33発
千葉テレビ入口 8分
08:34着
08:34発
都公園 9分
08:35着
08:35発
都保育所 10分
08:36着
08:36発
都小学校 11分
08:37着
08:37発
後撰都町 12分
08:38着
08:38発
天神橋坂上 13分
08:40着
08:40発
桜木保育所 15分
08:41着
08:41発
加曽利中入口 16分
08:42着
08:42発
桜木消防署 17分
08:43着
08:43発
ほおじろ台 18分
08:44着
08:44発
西小倉 19分
08:46着
08:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
08:47着
08:47発
千城台西公園 22分
08:48着
08:48発
公営住宅 23分
08:49着
08:49発
南二丁目 24分
08:50着
08:50発
南三丁目 25分
08:50着
08:50発
南四丁目カスミ前 25分
08:51着
08:51発
公園前 26分
08:52着
08:52発
南一丁目 27分
08:54着
08:55発
千城台駅 29分
08:57着
08:57発
千城台東小学校 32分
08:58着
08:58発
御成台入口 33分
08:59着
08:59発
御成台南 34分
09:00着
09:00発
清爽の街 35分
09:01着
09:01発
優遊の街 36分
09:02着
09:02発
御成台中央 37分
09:03着
09:03発
御成台公園 38分
09:04着
09:04発
情報大正門 39分
09:08着
御成台車庫 43分