京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 08:05発

所要時間(概算)
08:05発 千葉駅
08:07着
08:07発
千葉銀行中央支店 2分
08:09着
08:09発
本町一丁目 4分
08:10着
08:10発
東本町 5分
08:12着
08:12発
鶴沢町 7分
08:13着
08:13発
千葉テレビ入口 8分
08:14着
08:14発
都公園 9分
08:15着
08:15発
都保育所 10分
08:16着
08:16発
都小学校 11分
08:17着
08:17発
後撰都町 12分
08:18着
08:18発
天神橋坂上 13分
08:20着
08:20発
桜木保育所 15分
08:21着
08:21発
加曽利中入口 16分
08:22着
08:22発
桜木消防署 17分
08:23着
08:23発
ほおじろ台 18分
08:24着
08:24発
西小倉 19分
08:26着
08:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
08:27着
08:27発
千城台西公園 22分
08:28着
08:28発
公営住宅 23分
08:29着
08:29発
南二丁目 24分
08:30着
08:30発
南三丁目 25分
08:30着
08:30発
南四丁目カスミ前 25分
08:31着
08:31発
公園前 26分
08:32着
08:32発
南一丁目 27分
08:34着
08:35発
千城台駅 29分
08:37着
08:37発
千城台東小学校 32分
08:38着
08:38発
御成台入口 33分
08:39着
08:39発
御成台南 34分
08:40着
08:40発
清爽の街 35分
08:41着
08:41発
優遊の街 36分
08:42着
08:42発
御成台中央 37分
08:43着
08:43発
御成台公園 38分
08:44着
08:44発
情報大正門 39分
08:48着
御成台車庫 43分