京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 07:45発

所要時間(概算)
07:45発 千葉駅
07:47着
07:47発
千葉銀行中央支店 2分
07:49着
07:49発
本町一丁目 4分
07:50着
07:50発
東本町 5分
07:52着
07:52発
鶴沢町 7分
07:53着
07:53発
千葉テレビ入口 8分
07:54着
07:54発
都公園 9分
07:55着
07:55発
都保育所 10分
07:56着
07:56発
都小学校 11分
07:57着
07:57発
後撰都町 12分
07:58着
07:58発
天神橋坂上 13分
08:00着
08:00発
桜木保育所 15分
08:01着
08:01発
加曽利中入口 16分
08:02着
08:02発
桜木消防署 17分
08:03着
08:03発
ほおじろ台 18分
08:04着
08:04発
西小倉 19分
08:06着
08:06発
しょいか〜ご千葉店前 21分
08:07着
08:07発
千城台西公園 22分
08:08着
08:08発
公営住宅 23分
08:09着
08:09発
南二丁目 24分
08:10着
08:10発
南三丁目 25分
08:10着
08:10発
南四丁目カスミ前 25分
08:11着
08:11発
公園前 26分
08:12着
08:12発
南一丁目 27分
08:14着
08:15発
千城台駅 29分
08:17着
08:17発
千城台東小学校 32分
08:18着
08:18発
御成台入口 33分
08:19着
08:19発
御成台南 34分
08:20着
08:20発
清爽の街 35分
08:21着
08:21発
優遊の街 36分
08:22着
08:22発
御成台中央 37分
08:23着
08:23発
御成台公園 38分
08:24着
08:24発
情報大正門 39分
08:28着
御成台車庫 43分