京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 千葉駅
07:27着
07:27発
千葉銀行中央支店 2分
07:29着
07:29発
本町一丁目 4分
07:30着
07:30発
東本町 5分
07:32着
07:32発
鶴沢町 7分
07:33着
07:33発
千葉テレビ入口 8分
07:34着
07:34発
都公園 9分
07:35着
07:35発
都保育所 10分
07:36着
07:36発
都小学校 11分
07:37着
07:37発
後撰都町 12分
07:38着
07:38発
天神橋坂上 13分
07:40着
07:40発
桜木保育所 15分
07:41着
07:41発
加曽利中入口 16分
07:42着
07:42発
桜木消防署 17分
07:43着
07:43発
ほおじろ台 18分
07:44着
07:44発
西小倉 19分
07:46着
07:46発
しょいか〜ご千葉店前 21分
07:47着
07:47発
千城台西公園 22分
07:48着
07:48発
公営住宅 23分
07:49着
07:49発
南二丁目 24分
07:50着
07:50発
南三丁目 25分
07:50着
07:50発
南四丁目カスミ前 25分
07:51着
07:51発
公園前 26分
07:52着
07:52発
南一丁目 27分
07:54着
07:55発
千城台駅 29分
07:57着
07:57発
千城台東小学校 32分
07:58着
07:58発
御成台入口 33分
07:59着
07:59発
御成台南 34分
08:00着
08:00発
清爽の街 35分
08:01着
08:01発
優遊の街 36分
08:02着
08:02発
御成台中央 37分
08:03着
08:03発
御成台公園 38分
08:04着
08:04発
情報大正門 39分
08:08着
御成台車庫 43分