京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 07:05発

所要時間(概算)
07:05発 千葉駅
07:07着
07:07発
千葉銀行中央支店 2分
07:09着
07:09発
本町一丁目 4分
07:10着
07:10発
東本町 5分
07:12着
07:12発
鶴沢町 7分
07:13着
07:13発
千葉テレビ入口 8分
07:14着
07:14発
都公園 9分
07:15着
07:15発
都保育所 10分
07:16着
07:16発
都小学校 11分
07:17着
07:17発
後撰都町 12分
07:18着
07:18発
天神橋坂上 13分
07:20着
07:20発
桜木保育所 15分
07:21着
07:21発
加曽利中入口 16分
07:22着
07:22発
桜木消防署 17分
07:23着
07:23発
ほおじろ台 18分
07:24着
07:24発
西小倉 19分
07:26着
07:26発
しょいか〜ご千葉店前 21分
07:27着
07:27発
千城台西公園 22分
07:28着
07:28発
公営住宅 23分
07:29着
07:29発
南二丁目 24分
07:30着
07:30発
南三丁目 25分
07:30着
07:30発
南四丁目カスミ前 25分
07:31着
07:31発
公園前 26分
07:32着
07:32発
南一丁目 27分
07:34着
07:35発
千城台駅 29分
07:37着
07:37発
千城台東小学校 32分
07:38着
07:38発
御成台入口 33分
07:39着
07:39発
御成台南 34分
07:40着
07:40発
清爽の街 35分
07:41着
07:41発
優遊の街 36分
07:42着
07:42発
御成台中央 37分
07:43着
07:43発
御成台公園 38分
07:44着
07:44発
情報大正門 39分
07:48着
御成台車庫 43分