京成バス千05系統
御成台車庫方面

千葉駅:2021年4月18日(日) 06:40発

所要時間(概算)
06:40発 千葉駅
06:42着
06:42発
千葉銀行中央支店 2分
06:44着
06:44発
本町一丁目 4分
06:45着
06:45発
東本町 5分
06:47着
06:47発
鶴沢町 7分
06:48着
06:48発
千葉テレビ入口 8分
06:49着
06:49発
都公園 9分
06:50着
06:50発
都保育所 10分
06:51着
06:51発
都小学校 11分
06:52着
06:52発
後撰都町 12分
06:53着
06:53発
天神橋坂上 13分
06:55着
06:55発
桜木保育所 15分
06:56着
06:56発
加曽利中入口 16分
06:57着
06:57発
桜木消防署 17分
06:58着
06:58発
ほおじろ台 18分
06:59着
06:59発
西小倉 19分
07:01着
07:01発
しょいか〜ご千葉店前 21分
07:02着
07:02発
千城台西公園 22分
07:03着
07:03発
公営住宅 23分
07:04着
07:04発
南二丁目 24分
07:05着
07:05発
南三丁目 25分
07:05着
07:05発
南四丁目カスミ前 25分
07:06着
07:06発
公園前 26分
07:07着
07:07発
南一丁目 27分
07:09着
07:10発
千城台駅 29分
07:12着
07:12発
千城台東小学校 32分
07:13着
07:13発
御成台入口 33分
07:14着
07:14発
御成台南 34分
07:15着
07:15発
清爽の街 35分
07:16着
07:16発
優遊の街 36分
07:17着
07:17発
御成台中央 37分
07:18着
07:18発
御成台公園 38分
07:19着
07:19発
情報大正門 39分
07:23着
御成台車庫 43分