K−バス東部ルート系統
桑名駅前方面

城山町:2021年11月29日(月) 18:45発

所要時間(概算)
18:10発 新西方
18:11着
18:11発
イオンモール桑名
18:15着
18:15発
大成町
18:16着
18:16発
播磨郵便局前
18:17着
18:17発
播磨南
18:21着
18:21発
天神ケ丘
18:24着
18:24発
高塚町
18:26着
18:26発
北別所
18:28着
18:28発
山陽町
18:32着
18:32発
桑名駅西口
18:36着
18:36発
大福田寺前
18:37着
18:37発
梅園通
18:38着
18:38発
青葉公園
18:39着
18:39発
汐見町
18:40着
18:40発
梅園公園
18:41着
18:41発
霞町1丁目
18:42着
18:42発
霞町2丁目
18:43着
18:43発
神楽町1丁目
18:44着
18:44発
立花町
18:45着
18:45発
城山町
18:46着
18:46発
徳成町 1分
18:48着
18:48発
桑高口 3分
18:52着
18:52発
市役所南 7分
18:56着
18:56発
シティホテル前 11分
18:58着
18:58発
桑名駅前 13分
18:59着
18:59発
有楽町 14分
19:02着
19:02発
桑名市総合医療センター 17分
19:04着
19:04発
末広町 19分
19:05着
19:05発
今中町 20分
19:06着
19:06発
六華苑西 21分
19:07着
19:07発
六華苑 22分
19:08着
19:08発
船馬町 23分
19:09着
19:09発
田町 24分
19:10着
19:10発
寺町 25分
19:11着
19:11発
八間通 26分
19:12着
19:12発
総合福祉会館前 27分
19:14着
19:14発
くわなメディアライヴ 29分
19:16着
19:16発
シティホテル前 31分
19:17着
桑名駅前 32分