K−バス東部ルート系統
桑名駅前方面

城山町:2021年11月29日(月) 11:15発

所要時間(概算)
10:40発 新西方
10:41着
10:41発
イオンモール桑名
10:45着
10:45発
大成町
10:46着
10:46発
播磨郵便局前
10:47着
10:47発
播磨南
10:51着
10:51発
天神ケ丘
10:54着
10:54発
高塚町
10:56着
10:56発
北別所
10:58着
10:58発
山陽町
11:02着
11:02発
桑名駅西口
11:06着
11:06発
大福田寺前
11:07着
11:07発
梅園通
11:08着
11:08発
青葉公園
11:09着
11:09発
汐見町
11:10着
11:10発
梅園公園
11:11着
11:11発
霞町1丁目
11:12着
11:12発
霞町2丁目
11:13着
11:13発
神楽町1丁目
11:14着
11:14発
立花町
11:15着
11:15発
城山町
11:16着
11:16発
徳成町 1分
11:18着
11:18発
桑高口 3分
11:22着
11:22発
市役所南 7分
11:26着
11:26発
シティホテル前 11分
11:28着
11:28発
桑名駅前 13分
11:29着
11:29発
有楽町 14分
11:32着
11:32発
桑名市総合医療センター 17分
11:34着
11:34発
末広町 19分
11:35着
11:35発
今中町 20分
11:36着
11:36発
六華苑西 21分
11:37着
11:37発
六華苑 22分
11:38着
11:38発
船馬町 23分
11:39着
11:39発
田町 24分
11:40着
11:40発
寺町 25分
11:41着
11:41発
八間通 26分
11:42着
11:42発
総合福祉会館前 27分
11:44着
11:44発
くわなメディアライヴ 29分
11:46着
11:46発
シティホテル前 31分
11:47着
桑名駅前 32分