K−バス東部ルート系統
桑名駅前方面

城山町:2021年11月29日(月) 14:00発

所要時間(概算)
13:25発 新西方
13:26着
13:26発
イオンモール桑名
13:30着
13:30発
大成町
13:31着
13:31発
播磨郵便局前
13:32着
13:32発
播磨南
13:36着
13:36発
天神ケ丘
13:39着
13:39発
高塚町
13:41着
13:41発
北別所
13:43着
13:43発
山陽町
13:47着
13:47発
桑名駅西口
13:51着
13:51発
大福田寺前
13:52着
13:52発
梅園通
13:53着
13:53発
青葉公園
13:54着
13:54発
汐見町
13:55着
13:55発
梅園公園
13:56着
13:56発
霞町1丁目
13:57着
13:57発
霞町2丁目
13:58着
13:58発
神楽町1丁目
13:59着
13:59発
立花町
14:00着
14:00発
城山町
14:01着
14:01発
徳成町 1分
14:03着
14:03発
桑高口 3分
14:07着
14:07発
市役所南 7分
14:11着
14:11発
シティホテル前 11分
14:13着
14:13発
桑名駅前 13分
14:14着
14:14発
有楽町 14分
14:17着
14:17発
桑名市総合医療センター 17分
14:19着
14:19発
末広町 19分
14:20着
14:20発
今中町 20分
14:21着
14:21発
六華苑西 21分
14:39着
14:39発
福祉健康センター 39分
14:53着
14:53発
六華苑 53分
14:54着
14:54発
船馬町 54分
14:55着
14:55発
田町 55分
14:56着
14:56発
寺町 56分
14:57着
14:57発
八間通 57分
14:58着
14:58発
総合福祉会館前 58分
15:00着
15:00発
くわなメディアライヴ 60分
15:02着
15:02発
シティホテル前 62分
15:03着
桑名駅前 63分