K−バス東部ルート系統
くわなメディアライヴ,新西方方面

城山町:2021年11月29日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:05発 桑名駅前
12:07着
12:07発
シティホテル前
12:08着
12:08発
くわなメディアライヴ
12:10着
12:10発
総合福祉会館前
12:11着
12:11発
八間通
12:12着
12:12発
寺町
12:13着
12:13発
田町
12:14着
12:14発
船馬町
12:15着
12:15発
六華苑
12:16着
12:16発
六華苑西
12:17着
12:17発
今中町
12:18着
12:18発
末広町
12:19着
12:19発
桑名市総合医療センター
12:22着
12:22発
有楽町
12:28着
12:28発
桑名駅前
12:30着
12:30発
シティホテル前
12:33着
12:33発
市役所南
12:36着
12:36発
市役所前
12:37着
12:37発
桑高口
12:39着
12:39発
徳成町
12:40着
12:40発
城山町
12:41着
12:41発
立花町 1分
12:42着
12:42発
神楽町1丁目 2分
12:43着
12:43発
霞町2丁目 3分
12:44着
12:44発
霞町1丁目 4分
12:45着
12:45発
梅園公園 5分
12:46着
12:46発
汐見町 6分
12:47着
12:47発
青葉公園 7分
12:48着
12:48発
梅園通 8分
12:49着
12:49発
大福田寺前 9分
12:53着
12:53発
桑名駅西口 13分
12:57着
12:57発
山陽町 17分
12:59着
12:59発
北別所 19分
13:03着
13:03発
高塚町 23分
13:05着
13:05発
天神ケ丘 25分
13:06着
13:06発
大成町 26分
13:07着
13:07発
播磨郵便局前 27分
13:08着
13:08発
播磨南 28分
13:12着
13:12発
イオンモール桑名 32分
13:13着
新西方 33分