K−バス東部ルート系統
くわなメディアライヴ,新西方方面

城山町:2021年11月29日(月) 17:06発

所要時間(概算)
16:00発 桑名駅前
16:02着
16:02発
シティホテル前
16:03着
16:03発
くわなメディアライヴ
16:05着
16:05発
総合福祉会館前
16:06着
16:06発
八間通
16:07着
16:07発
寺町
16:08着
16:08発
田町
16:09着
16:09発
船馬町
16:10着
16:10発
六華苑
16:28着
16:28発
福祉健康センター
16:42着
16:42発
六華苑西
16:43着
16:43発
今中町
16:44着
16:44発
末広町
16:45着
16:45発
桑名市総合医療センター
16:48着
16:48発
有楽町
16:54着
16:54発
桑名駅前
16:56着
16:56発
シティホテル前
16:59着
16:59発
市役所南
17:02着
17:02発
市役所前
17:03着
17:03発
桑高口
17:05着
17:05発
徳成町
17:06着
17:06発
城山町
17:07着
17:07発
立花町 1分
17:08着
17:08発
神楽町1丁目 2分
17:09着
17:09発
霞町2丁目 3分
17:10着
17:10発
霞町1丁目 4分
17:11着
17:11発
梅園公園 5分
17:12着
17:12発
汐見町 6分
17:13着
17:13発
青葉公園 7分
17:14着
17:14発
梅園通 8分
17:15着
17:15発
大福田寺前 9分
17:19着
17:19発
桑名駅西口 13分
17:23着
17:23発
山陽町 17分
17:25着
17:25発
北別所 19分
17:29着
17:29発
高塚町 23分
17:31着
17:31発
天神ケ丘 25分
17:32着
17:32発
大成町 26分
17:33着
17:33発
播磨郵便局前 27分
17:34着
17:34発
播磨南 28分
17:38着
17:38発
イオンモール桑名 32分
17:39着
新西方 33分