江ノ電バス鎌倉駅〜上大岡駅系統
鎌倉駅東口方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 19:53発
所要時間(概算) |
---|
19:53発 | 上大岡駅 |
19:55着 19:55発 |
関の下 | 2分 |
19:56着 19:56発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
19:57着 19:57発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
19:58着 19:58発 |
吉原 | 5分 |
19:59着 19:59発 |
新吉原橋 | 6分 |
20:00着 20:00発 |
日野公園墓地入口 | 7分 |
20:01着 20:01発 |
日野中央公園入口 | 8分 |
20:02着 20:02発 |
日野小学校前 | 9分 |
20:03着 20:03発 |
日野 | 10分 |
20:04着 20:04発 |
清水橋 | 11分 |
20:05着 20:05発 |
金井 | 12分 |
20:06着 20:06発 |
藤ケ沢 | 13分 |
20:07着 20:07発 |
港南車庫入口 | 14分 |
20:08着 20:08発 |
原(横浜市) | 15分 |
20:09着 20:09発 |
七曲 | 16分 |
20:10着 20:10発 |
鍛冶ケ谷 | 17分 |
20:12着 20:12発 |
本郷石橋 | 19分 |
20:14着 20:14発 |
天神橋 | 21分 |
20:15着 20:15発 |
栄警察署前 | 22分 |
20:15着 20:15発 |
公田 | 22分 |
20:16着 20:16発 |
鎌倉女子大前 | 23分 |
20:17着 20:17発 |
平島 | 24分 |
20:18着 20:18発 |
笠間十字路 | 25分 |
20:19着 20:19発 |
笠間町 | 26分 |
20:20着 20:20発 |
岩井口 | 27分 |
20:31着 20:31発 |
大船駅東口交通広場 | 38分 |
20:32着 20:32発 |
大船行政センター | 39分 |
20:33着 20:33発 |
離山 | 40分 |
20:34着 20:34発 |
大船住宅前 | 41分 |
20:35着 20:35発 |
常楽寺 | 42分 |
20:36着 20:36発 |
小坂小学校前 | 43分 |
20:38着 20:38発 |
小袋谷 | 45分 |
20:39着 20:39発 |
小坂郵便局前 | 46分 |
20:40着 20:40発 |
北鎌倉 | 47分 |
20:41着 20:41発 |
明月院 | 48分 |
20:42着 20:42発 |
上町 | 49分 |
20:43着 20:43発 |
建長寺 | 50分 |
20:44着 20:44発 |
八幡宮裏 | 51分 |
20:45着 20:45発 |
鎌倉八幡宮前 | 52分 |
20:46着 20:46発 |
若宮大路 | 53分 |
20:56着 |
鎌倉駅東口 | 63分 |