江ノ電バス磯子台団地循環(上中里経由)系統
上中里郵便局前,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 10:24発
所要時間(概算) |
---|
10:24発 | 上大岡駅 |
10:26着 10:26発 |
関の下 | 2分 |
10:27着 10:27発 |
岡本橋 | 3分 |
10:27着 10:27発 |
関の上 | 3分 |
10:28着 10:28発 |
大橋 | 4分 |
10:29着 10:29発 |
関 | 5分 |
10:30着 10:30発 |
打越(横浜市) | 6分 |
10:32着 10:32発 |
日下小学校前 | 8分 |
10:33着 10:33発 |
田中 | 9分 |
10:35着 10:35発 |
温室前 | 11分 |
10:36着 10:36発 |
栗木 | 12分 |
10:38着 10:38発 |
向坂 | 14分 |
10:40着 10:40発 |
上中里町 | 16分 |
10:40着 10:40発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
10:41着 10:41発 |
随縁寺前 | 17分 |
10:42着 10:42発 |
上の前 | 18分 |
10:43着 10:43発 |
下ケ谷 | 19分 |
10:44着 10:44発 |
氷取沢 | 20分 |
10:48着 10:48発 |
磯子台団地 | 24分 |
10:49着 10:49発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
10:50着 10:50発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
10:51着 10:51発 |
氷取沢 | 27分 |
10:52着 10:52発 |
上笹下地域ケアプラザ前 | 28分 |
10:53着 10:53発 |
上中里団地 | 29分 |
10:54着 10:54発 |
さわの里小学校前 | 30分 |
10:56着 10:56発 |
上中里町 | 32分 |
10:57着 10:57発 |
向坂 | 33分 |
10:59着 10:59発 |
栗木 | 35分 |
11:00着 11:00発 |
温室前 | 36分 |
11:02着 11:02発 |
田中 | 38分 |
11:04着 11:04発 |
日下小学校前 | 40分 |
11:06着 11:06発 |
打越(横浜市) | 42分 |
11:07着 11:07発 |
関 | 43分 |
11:08着 11:08発 |
大橋 | 44分 |
11:09着 11:09発 |
関の上 | 45分 |
11:10着 11:10発 |
岡本橋 | 46分 |
11:12着 11:12発 |
関の下 | 48分 |
11:18着 |
上大岡駅 | 54分 |