江ノ電バス磯子台団地循環(上中里経由)系統
上中里郵便局前,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 08:58発
所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 上大岡駅 |
09:00着 09:00発 |
関の下 | 2分 |
09:01着 09:01発 |
岡本橋 | 3分 |
09:01着 09:01発 |
関の上 | 3分 |
09:02着 09:02発 |
大橋 | 4分 |
09:03着 09:03発 |
関 | 5分 |
09:04着 09:04発 |
打越(横浜市) | 6分 |
09:06着 09:06発 |
日下小学校前 | 8分 |
09:07着 09:07発 |
田中 | 9分 |
09:09着 09:09発 |
温室前 | 11分 |
09:10着 09:10発 |
栗木 | 12分 |
09:12着 09:12発 |
向坂 | 14分 |
09:14着 09:14発 |
上中里町 | 16分 |
09:14着 09:14発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
09:15着 09:15発 |
随縁寺前 | 17分 |
09:16着 09:16発 |
上の前 | 18分 |
09:17着 09:17発 |
下ケ谷 | 19分 |
09:18着 09:18発 |
氷取沢 | 20分 |
09:22着 09:22発 |
磯子台団地 | 24分 |
09:23着 09:23発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
09:24着 09:24発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
09:25着 09:25発 |
氷取沢 | 27分 |
09:26着 09:26発 |
上笹下地域ケアプラザ前 | 28分 |
09:27着 09:27発 |
上中里団地 | 29分 |
09:28着 09:28発 |
さわの里小学校前 | 30分 |
09:30着 09:30発 |
上中里町 | 32分 |
09:31着 09:31発 |
向坂 | 33分 |
09:33着 09:33発 |
栗木 | 35分 |
09:34着 09:34発 |
温室前 | 36分 |
09:36着 09:36発 |
田中 | 38分 |
09:38着 09:38発 |
日下小学校前 | 40分 |
09:40着 09:40発 |
打越(横浜市) | 42分 |
09:41着 09:41発 |
関 | 43分 |
09:42着 09:42発 |
大橋 | 44分 |
09:43着 09:43発 |
関の上 | 45分 |
09:44着 09:44発 |
岡本橋 | 46分 |
09:46着 09:46発 |
関の下 | 48分 |
09:52着 |
上大岡駅 | 54分 |