江ノ電バス磯子台団地循環(上中里経由)系統
上中里郵便局前,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 08:15発
所要時間(概算) |
---|
08:15発 | 上大岡駅 |
08:17着 08:17発 |
関の下 | 2分 |
08:18着 08:18発 |
岡本橋 | 3分 |
08:18着 08:18発 |
関の上 | 3分 |
08:19着 08:19発 |
大橋 | 4分 |
08:20着 08:20発 |
関 | 5分 |
08:21着 08:21発 |
打越(横浜市) | 6分 |
08:23着 08:23発 |
日下小学校前 | 8分 |
08:25着 08:25発 |
田中 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
温室前 | 12分 |
08:28着 08:28発 |
栗木 | 13分 |
08:30着 08:30発 |
向坂 | 15分 |
08:32着 08:32発 |
上中里町 | 17分 |
08:32着 08:32発 |
上中里郵便局前 | 17分 |
08:33着 08:33発 |
随縁寺前 | 18分 |
08:34着 08:34発 |
上の前 | 19分 |
08:35着 08:35発 |
下ケ谷 | 20分 |
08:37着 08:37発 |
氷取沢 | 22分 |
08:43着 08:43発 |
磯子台団地 | 28分 |
08:44着 08:44発 |
氷取沢市民の森入口 | 29分 |
08:45着 08:45発 |
氷取沢公園下 | 30分 |
08:46着 08:46発 |
氷取沢 | 31分 |
08:47着 08:47発 |
上笹下地域ケアプラザ前 | 32分 |
08:48着 08:48発 |
上中里団地 | 33分 |
08:49着 08:49発 |
さわの里小学校前 | 34分 |
08:51着 08:51発 |
上中里町 | 36分 |
08:52着 08:52発 |
向坂 | 37分 |
08:54着 08:54発 |
栗木 | 39分 |
08:55着 08:55発 |
温室前 | 40分 |
08:56着 08:56発 |
田中 | 41分 |
08:58着 08:58発 |
日下小学校前 | 43分 |
09:00着 09:00発 |
打越(横浜市) | 45分 |
09:01着 09:01発 |
関 | 46分 |
09:03着 09:03発 |
大橋 | 48分 |
09:04着 09:04発 |
関の上 | 49分 |
09:05着 09:05発 |
岡本橋 | 50分 |
09:08着 09:08発 |
関の下 | 53分 |
09:10着 |
上大岡駅 | 55分 |