江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 20:57発
所要時間(概算) |
---|
20:57発 | 上大岡駅 |
20:59着 20:59発 |
関の下 | 2分 |
21:00着 21:00発 |
岡本橋 | 3分 |
21:00着 21:00発 |
関の上 | 3分 |
21:01着 21:01発 |
大橋 | 4分 |
21:02着 21:02発 |
関 | 5分 |
21:03着 21:03発 |
打越(横浜市) | 6分 |
21:05着 21:05発 |
日下小学校前 | 8分 |
21:06着 21:06発 |
田中 | 9分 |
21:08着 21:08発 |
温室前 | 11分 |
21:09着 21:09発 |
栗木 | 12分 |
21:11着 21:11発 |
向坂 | 14分 |
21:12着 21:12発 |
上中里町 | 15分 |
21:12着 21:12発 |
上中里郵便局前 | 15分 |
21:13着 21:13発 |
随縁寺前 | 16分 |
21:14着 21:14発 |
上の前 | 17分 |
21:15着 21:15発 |
下ケ谷 | 18分 |
21:16着 21:16発 |
氷取沢 | 19分 |
21:19着 21:19発 |
磯子台団地 | 22分 |
21:20着 21:20発 |
氷取沢市民の森入口 | 23分 |
21:21着 21:21発 |
氷取沢公園下 | 24分 |
21:22着 21:22発 |
氷取沢 | 25分 |
21:23着 21:23発 |
下ケ谷 | 26分 |
21:23着 21:23発 |
上の前 | 26分 |
21:24着 21:24発 |
随縁寺前 | 27分 |
21:25着 21:25発 |
上中里郵便局前 | 28分 |
21:26着 21:26発 |
上中里町 | 29分 |
21:27着 21:27発 |
向坂 | 30分 |
21:29着 21:29発 |
栗木 | 32分 |
21:30着 21:30発 |
温室前 | 33分 |
21:31着 21:31発 |
田中 | 34分 |
21:32着 21:32発 |
日下小学校前 | 35分 |
21:34着 21:34発 |
打越(横浜市) | 37分 |
21:35着 21:35発 |
関 | 38分 |
21:36着 21:36発 |
大橋 | 39分 |
21:37着 21:37発 |
関の上 | 40分 |
21:37着 21:37発 |
岡本橋 | 40分 |
21:38着 21:38発 |
関の下 | 41分 |
21:42着 |
上大岡駅 | 45分 |