江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 16:36発
所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 上大岡駅 |
16:38着 16:38発 |
関の下 | 2分 |
16:39着 16:39発 |
岡本橋 | 3分 |
16:39着 16:39発 |
関の上 | 3分 |
16:40着 16:40発 |
大橋 | 4分 |
16:41着 16:41発 |
関 | 5分 |
16:42着 16:42発 |
打越(横浜市) | 6分 |
16:44着 16:44発 |
日下小学校前 | 8分 |
16:45着 16:45発 |
田中 | 9分 |
16:47着 16:47発 |
温室前 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
栗木 | 12分 |
16:50着 16:50発 |
向坂 | 14分 |
16:52着 16:52発 |
上中里町 | 16分 |
16:52着 16:52発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
16:53着 16:53発 |
随縁寺前 | 17分 |
16:54着 16:54発 |
上の前 | 18分 |
16:56着 16:56発 |
下ケ谷 | 20分 |
16:58着 16:58発 |
氷取沢 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
磯子台団地 | 26分 |
17:03着 17:03発 |
氷取沢市民の森入口 | 27分 |
17:04着 17:04発 |
氷取沢公園下 | 28分 |
17:05着 17:05発 |
氷取沢 | 29分 |
17:06着 17:06発 |
下ケ谷 | 30分 |
17:06着 17:06発 |
上の前 | 30分 |
17:07着 17:07発 |
随縁寺前 | 31分 |
17:08着 17:08発 |
上中里郵便局前 | 32分 |
17:09着 17:09発 |
上中里町 | 33分 |
17:10着 17:10発 |
向坂 | 34分 |
17:12着 17:12発 |
栗木 | 36分 |
17:13着 17:13発 |
温室前 | 37分 |
17:15着 17:15発 |
田中 | 39分 |
17:17着 17:17発 |
日下小学校前 | 41分 |
17:19着 17:19発 |
打越(横浜市) | 43分 |
17:20着 17:20発 |
関 | 44分 |
17:21着 17:21発 |
大橋 | 45分 |
17:22着 17:22発 |
関の上 | 46分 |
17:23着 17:23発 |
岡本橋 | 47分 |
17:25着 17:25発 |
関の下 | 49分 |
17:29着 |
上大岡駅 | 53分 |