江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 16:12発
所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 上大岡駅 |
16:14着 16:14発 |
関の下 | 2分 |
16:15着 16:15発 |
岡本橋 | 3分 |
16:15着 16:15発 |
関の上 | 3分 |
16:16着 16:16発 |
大橋 | 4分 |
16:17着 16:17発 |
関 | 5分 |
16:18着 16:18発 |
打越(横浜市) | 6分 |
16:20着 16:20発 |
日下小学校前 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
田中 | 9分 |
16:23着 16:23発 |
温室前 | 11分 |
16:24着 16:24発 |
栗木 | 12分 |
16:26着 16:26発 |
向坂 | 14分 |
16:28着 16:28発 |
上中里町 | 16分 |
16:28着 16:28発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
16:29着 16:29発 |
随縁寺前 | 17分 |
16:30着 16:30発 |
上の前 | 18分 |
16:32着 16:32発 |
下ケ谷 | 20分 |
16:34着 16:34発 |
氷取沢 | 22分 |
16:38着 16:38発 |
磯子台団地 | 26分 |
16:39着 16:39発 |
氷取沢市民の森入口 | 27分 |
16:40着 16:40発 |
氷取沢公園下 | 28分 |
16:41着 16:41発 |
氷取沢 | 29分 |
16:42着 16:42発 |
下ケ谷 | 30分 |
16:42着 16:42発 |
上の前 | 30分 |
16:43着 16:43発 |
随縁寺前 | 31分 |
16:44着 16:44発 |
上中里郵便局前 | 32分 |
16:45着 16:45発 |
上中里町 | 33分 |
16:46着 16:46発 |
向坂 | 34分 |
16:48着 16:48発 |
栗木 | 36分 |
16:49着 16:49発 |
温室前 | 37分 |
16:51着 16:51発 |
田中 | 39分 |
16:53着 16:53発 |
日下小学校前 | 41分 |
16:55着 16:55発 |
打越(横浜市) | 43分 |
16:56着 16:56発 |
関 | 44分 |
16:57着 16:57発 |
大橋 | 45分 |
16:58着 16:58発 |
関の上 | 46分 |
16:59着 16:59発 |
岡本橋 | 47分 |
17:01着 17:01発 |
関の下 | 49分 |
17:05着 |
上大岡駅 | 53分 |