江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 14:12発
所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 上大岡駅 |
14:14着 14:14発 |
関の下 | 2分 |
14:15着 14:15発 |
岡本橋 | 3分 |
14:15着 14:15発 |
関の上 | 3分 |
14:16着 14:16発 |
大橋 | 4分 |
14:17着 14:17発 |
関 | 5分 |
14:18着 14:18発 |
打越(横浜市) | 6分 |
14:20着 14:20発 |
日下小学校前 | 8分 |
14:21着 14:21発 |
田中 | 9分 |
14:23着 14:23発 |
温室前 | 11分 |
14:24着 14:24発 |
栗木 | 12分 |
14:26着 14:26発 |
向坂 | 14分 |
14:28着 14:28発 |
上中里町 | 16分 |
14:28着 14:28発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
14:29着 14:29発 |
随縁寺前 | 17分 |
14:30着 14:30発 |
上の前 | 18分 |
14:31着 14:31発 |
下ケ谷 | 19分 |
14:32着 14:32発 |
氷取沢 | 20分 |
14:36着 14:36発 |
磯子台団地 | 24分 |
14:37着 14:37発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
14:38着 14:38発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
14:39着 14:39発 |
氷取沢 | 27分 |
14:40着 14:40発 |
下ケ谷 | 28分 |
14:40着 14:40発 |
上の前 | 28分 |
14:41着 14:41発 |
随縁寺前 | 29分 |
14:42着 14:42発 |
上中里郵便局前 | 30分 |
14:43着 14:43発 |
上中里町 | 31分 |
14:44着 14:44発 |
向坂 | 32分 |
14:46着 14:46発 |
栗木 | 34分 |
14:47着 14:47発 |
温室前 | 35分 |
14:49着 14:49発 |
田中 | 37分 |
14:51着 14:51発 |
日下小学校前 | 39分 |
14:53着 14:53発 |
打越(横浜市) | 41分 |
14:54着 14:54発 |
関 | 42分 |
14:55着 14:55発 |
大橋 | 43分 |
14:56着 14:56発 |
関の上 | 44分 |
14:57着 14:57発 |
岡本橋 | 45分 |
14:59着 14:59発 |
関の下 | 47分 |
15:03着 |
上大岡駅 | 51分 |