江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 10:12発
所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 上大岡駅 |
10:14着 10:14発 |
関の下 | 2分 |
10:15着 10:15発 |
岡本橋 | 3分 |
10:15着 10:15発 |
関の上 | 3分 |
10:16着 10:16発 |
大橋 | 4分 |
10:17着 10:17発 |
関 | 5分 |
10:18着 10:18発 |
打越(横浜市) | 6分 |
10:20着 10:20発 |
日下小学校前 | 8分 |
10:21着 10:21発 |
田中 | 9分 |
10:23着 10:23発 |
温室前 | 11分 |
10:24着 10:24発 |
栗木 | 12分 |
10:26着 10:26発 |
向坂 | 14分 |
10:28着 10:28発 |
上中里町 | 16分 |
10:28着 10:28発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
10:29着 10:29発 |
随縁寺前 | 17分 |
10:30着 10:30発 |
上の前 | 18分 |
10:31着 10:31発 |
下ケ谷 | 19分 |
10:32着 10:32発 |
氷取沢 | 20分 |
10:36着 10:36発 |
磯子台団地 | 24分 |
10:37着 10:37発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
10:38着 10:38発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
10:39着 10:39発 |
氷取沢 | 27分 |
10:40着 10:40発 |
下ケ谷 | 28分 |
10:40着 10:40発 |
上の前 | 28分 |
10:41着 10:41発 |
随縁寺前 | 29分 |
10:42着 10:42発 |
上中里郵便局前 | 30分 |
10:43着 10:43発 |
上中里町 | 31分 |
10:44着 10:44発 |
向坂 | 32分 |
10:46着 10:46発 |
栗木 | 34分 |
10:47着 10:47発 |
温室前 | 35分 |
10:49着 10:49発 |
田中 | 37分 |
10:51着 10:51発 |
日下小学校前 | 39分 |
10:53着 10:53発 |
打越(横浜市) | 41分 |
10:54着 10:54発 |
関 | 42分 |
10:55着 10:55発 |
大橋 | 43分 |
10:56着 10:56発 |
関の上 | 44分 |
10:57着 10:57発 |
岡本橋 | 45分 |
10:59着 10:59発 |
関の下 | 47分 |
11:03着 |
上大岡駅 | 51分 |