江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 09:08発
所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 上大岡駅 |
09:10着 09:10発 |
関の下 | 2分 |
09:11着 09:11発 |
岡本橋 | 3分 |
09:11着 09:11発 |
関の上 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
大橋 | 4分 |
09:13着 09:13発 |
関 | 5分 |
09:14着 09:14発 |
打越(横浜市) | 6分 |
09:16着 09:16発 |
日下小学校前 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
田中 | 9分 |
09:19着 09:19発 |
温室前 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
栗木 | 12分 |
09:22着 09:22発 |
向坂 | 14分 |
09:24着 09:24発 |
上中里町 | 16分 |
09:24着 09:24発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
09:25着 09:25発 |
随縁寺前 | 17分 |
09:26着 09:26発 |
上の前 | 18分 |
09:27着 09:27発 |
下ケ谷 | 19分 |
09:28着 09:28発 |
氷取沢 | 20分 |
09:32着 09:32発 |
磯子台団地 | 24分 |
09:33着 09:33発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
09:34着 09:34発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
09:35着 09:35発 |
氷取沢 | 27分 |
09:36着 09:36発 |
下ケ谷 | 28分 |
09:36着 09:36発 |
上の前 | 28分 |
09:37着 09:37発 |
随縁寺前 | 29分 |
09:38着 09:38発 |
上中里郵便局前 | 30分 |
09:39着 09:39発 |
上中里町 | 31分 |
09:40着 09:40発 |
向坂 | 32分 |
09:42着 09:42発 |
栗木 | 34分 |
09:43着 09:43発 |
温室前 | 35分 |
09:45着 09:45発 |
田中 | 37分 |
09:47着 09:47発 |
日下小学校前 | 39分 |
09:49着 09:49発 |
打越(横浜市) | 41分 |
09:50着 09:50発 |
関 | 42分 |
09:51着 09:51発 |
大橋 | 43分 |
09:52着 09:52発 |
関の上 | 44分 |
09:53着 09:53発 |
岡本橋 | 45分 |
09:55着 09:55発 |
関の下 | 47分 |
09:59着 |
上大岡駅 | 51分 |