江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 11:24発
所要時間(概算) |
---|
11:24発 | 上大岡駅 |
11:26着 11:26発 |
関の下 | 2分 |
11:27着 11:27発 |
岡本橋 | 3分 |
11:27着 11:27発 |
関の上 | 3分 |
11:28着 11:28発 |
大橋 | 4分 |
11:29着 11:29発 |
関 | 5分 |
11:30着 11:30発 |
打越(横浜市) | 6分 |
11:32着 11:32発 |
日下小学校前 | 8分 |
11:33着 11:33発 |
田中 | 9分 |
11:35着 11:35発 |
温室前 | 11分 |
11:36着 11:36発 |
栗木 | 12分 |
11:38着 11:38発 |
向坂 | 14分 |
11:40着 11:40発 |
上中里町 | 16分 |
11:40着 11:40発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
11:41着 11:41発 |
随縁寺前 | 17分 |
11:42着 11:42発 |
上の前 | 18分 |
11:43着 11:43発 |
下ケ谷 | 19分 |
11:44着 11:44発 |
氷取沢 | 20分 |
11:48着 11:48発 |
磯子台団地 | 24分 |
11:49着 11:49発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
11:50着 11:50発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
11:51着 11:51発 |
氷取沢 | 27分 |
11:52着 11:52発 |
下ケ谷 | 28分 |
11:52着 11:52発 |
上の前 | 28分 |
11:53着 11:53発 |
随縁寺前 | 29分 |
11:54着 11:54発 |
上中里郵便局前 | 30分 |
11:55着 11:55発 |
上中里町 | 31分 |
11:56着 11:56発 |
向坂 | 32分 |
11:58着 11:58発 |
栗木 | 34分 |
11:59着 11:59発 |
温室前 | 35分 |
12:01着 12:01発 |
田中 | 37分 |
12:03着 12:03発 |
日下小学校前 | 39分 |
12:05着 12:05発 |
打越(横浜市) | 41分 |
12:06着 12:06発 |
関 | 42分 |
12:07着 12:07発 |
大橋 | 43分 |
12:08着 12:08発 |
関の上 | 44分 |
12:09着 12:09発 |
岡本橋 | 45分 |
12:11着 12:11発 |
関の下 | 47分 |
12:15着 |
上大岡駅 | 51分 |