江ノ電バス磯子台団地循環系統
磯子台団地,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 上大岡駅 |
18:30着 18:30発 |
関の下 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
岡本橋 | 3分 |
18:31着 18:31発 |
関の上 | 3分 |
18:32着 18:32発 |
大橋 | 4分 |
18:33着 18:33発 |
関 | 5分 |
18:34着 18:34発 |
打越(横浜市) | 6分 |
18:36着 18:36発 |
日下小学校前 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
田中 | 9分 |
18:39着 18:39発 |
温室前 | 11分 |
18:40着 18:40発 |
栗木 | 12分 |
18:42着 18:42発 |
向坂 | 14分 |
18:44着 18:44発 |
上中里町 | 16分 |
18:44着 18:44発 |
上中里郵便局前 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
随縁寺前 | 17分 |
18:46着 18:46発 |
上の前 | 18分 |
18:47着 18:47発 |
下ケ谷 | 19分 |
18:49着 18:49発 |
氷取沢 | 21分 |
18:52着 18:52発 |
磯子台団地 | 24分 |
18:53着 18:53発 |
氷取沢市民の森入口 | 25分 |
18:54着 18:54発 |
氷取沢公園下 | 26分 |
18:55着 18:55発 |
氷取沢 | 27分 |
18:56着 18:56発 |
下ケ谷 | 28分 |
18:56着 18:56発 |
上の前 | 28分 |
18:57着 18:57発 |
随縁寺前 | 29分 |
18:58着 18:58発 |
上中里郵便局前 | 30分 |
18:59着 18:59発 |
上中里町 | 31分 |
19:00着 19:00発 |
向坂 | 32分 |
19:02着 19:02発 |
栗木 | 34分 |
19:03着 19:03発 |
温室前 | 35分 |
19:04着 19:04発 |
田中 | 36分 |
19:06着 19:06発 |
日下小学校前 | 38分 |
19:08着 19:08発 |
打越(横浜市) | 40分 |
19:09着 19:09発 |
関 | 41分 |
19:11着 19:11発 |
大橋 | 43分 |
19:12着 19:12発 |
関の上 | 44分 |
19:13着 19:13発 |
岡本橋 | 45分 |
19:16着 19:16発 |
関の下 | 48分 |
19:18着 |
上大岡駅 | 50分 |