江ノ電バス平島〜飯島団地循環(本郷台駅経由)系統
鎌倉女子大前,平島方面

本郷台駅:2021年11月30日(火) 15:10発

所要時間(概算)
15:02発 平島
15:03着
15:03発
鎌倉女子大前
15:05着
15:05発
公田
15:06着
15:06発
栄区役所前
15:10着
15:10発
本郷台駅
15:13着
15:13発
長光寺入口 3分
15:15着
15:15発
本郷台中央公園 5分
15:16着
15:16発
市民の森 6分
15:17着
15:17発
飯島上町 7分
15:18着
15:18発
貝殻坂 8分
15:19着
15:19発
長沼 9分
15:20着
15:20発
奈光谷 10分
15:21着
15:21発
久保橋 11分
15:22着
15:22発
久保 12分
15:23着
15:23発
飯島団地入口 13分
15:27着
15:27発
飯島団地 17分
15:28着
15:28発
学校下 18分
15:29着
15:29発
久保 19分
15:30着
15:30発
久保橋 20分
15:31着
15:31発
奈光谷 21分
15:32着
15:32発
長沼 22分
15:33着
15:33発
貝殻坂 23分
15:34着
15:34発
飯島上町 24分
15:35着
15:35発
市民の森 25分
15:36着
15:36発
本郷台中央公園 26分
15:37着
15:37発
長光寺入口 27分
15:41着
15:41発
本郷台駅 31分
15:43着
15:43発
栄区役所前 33分
15:46着
15:46発
公田 36分
15:51着
平島 41分