江ノ電バス平島〜飯島団地循環(本郷台駅経由)系統
鎌倉女子大前,平島方面

本郷台駅:2021年11月30日(火) 14:34発

所要時間(概算)
13:55発 平島
13:56着
13:56発
鎌倉女子大前
13:58着
13:58発
公田
13:59着
13:59発
栄区役所前
14:03着
14:03発
本郷台駅
14:06着
14:06発
長光寺入口
14:08着
14:08発
本郷台中央公園
14:09着
14:09発
市民の森
14:10着
14:10発
飯島上町
14:11着
14:11発
貝殻坂
14:12着
14:12発
長沼
14:13着
14:13発
奈光谷
14:14着
14:14発
久保橋
14:15着
14:15発
久保
14:16着
14:16発
飯島団地入口
14:20着
14:20発
飯島団地
14:21着
14:21発
学校下
14:22着
14:22発
久保
14:23着
14:23発
久保橋
14:24着
14:24発
奈光谷
14:25着
14:25発
長沼
14:26着
14:26発
貝殻坂
14:27着
14:27発
飯島上町
14:28着
14:28発
市民の森
14:29着
14:29発
本郷台中央公園
14:30着
14:30発
長光寺入口
14:34着
14:34発
本郷台駅
14:36着
14:36発
栄区役所前 2分
14:39着
14:39発
公田 5分
14:44着
平島 10分