江ノ電バス平島〜飯島団地循環(本郷台駅経由)系統
鎌倉女子大前,平島方面

本郷台駅:2021年11月30日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:55発 平島
13:56着
13:56発
鎌倉女子大前
13:58着
13:58発
公田
13:59着
13:59発
栄区役所前
14:03着
14:03発
本郷台駅
14:06着
14:06発
長光寺入口 3分
14:08着
14:08発
本郷台中央公園 5分
14:09着
14:09発
市民の森 6分
14:10着
14:10発
飯島上町 7分
14:11着
14:11発
貝殻坂 8分
14:12着
14:12発
長沼 9分
14:13着
14:13発
奈光谷 10分
14:14着
14:14発
久保橋 11分
14:15着
14:15発
久保 12分
14:16着
14:16発
飯島団地入口 13分
14:20着
14:20発
飯島団地 17分
14:21着
14:21発
学校下 18分
14:22着
14:22発
久保 19分
14:23着
14:23発
久保橋 20分
14:24着
14:24発
奈光谷 21分
14:25着
14:25発
長沼 22分
14:26着
14:26発
貝殻坂 23分
14:27着
14:27発
飯島上町 24分
14:28着
14:28発
市民の森 25分
14:29着
14:29発
本郷台中央公園 26分
14:30着
14:30発
長光寺入口 27分
14:34着
14:34発
本郷台駅 31分
14:36着
14:36発
栄区役所前 33分
14:39着
14:39発
公田 36分
14:44着
平島 41分