江ノ電バス平島〜飯島団地循環(本郷台駅経由)系統
鎌倉女子大前,平島方面

本郷台駅:2021年11月30日(火) 09:15発

所要時間(概算)
09:07発 平島
09:08着
09:08発
鎌倉女子大前
09:10着
09:10発
公田
09:11着
09:11発
栄区役所前
09:15着
09:15発
本郷台駅
09:18着
09:18発
長光寺入口 3分
09:20着
09:20発
本郷台中央公園 5分
09:21着
09:21発
市民の森 6分
09:22着
09:22発
飯島上町 7分
09:23着
09:23発
貝殻坂 8分
09:24着
09:24発
長沼 9分
09:25着
09:25発
奈光谷 10分
09:26着
09:26発
久保橋 11分
09:27着
09:27発
久保 12分
09:28着
09:28発
飯島団地入口 13分
09:32着
09:32発
飯島団地 17分
09:33着
09:33発
学校下 18分
09:34着
09:34発
久保 19分
09:35着
09:35発
久保橋 20分
09:36着
09:36発
奈光谷 21分
09:37着
09:37発
長沼 22分
09:38着
09:38発
貝殻坂 23分
09:39着
09:39発
飯島上町 24分
09:40着
09:40発
市民の森 25分
09:41着
09:41発
本郷台中央公園 26分
09:42着
09:42発
長光寺入口 27分
09:46着
09:46発
本郷台駅 31分
09:48着
09:48発
栄区役所前 33分
09:51着
09:51発
公田 36分
09:56着
平島 41分